Уилл Смит (Will Smith) объявил о выпуске нового альбома Based on a True Story, который выйдет 28 марта. Это его первая студийная работа за более чем два десятилетия — предыдущий альбом, Lost and Found, вышел в 2005 году.
Исполнитель представил обложку и треклист пластинки, в который вошли 14 композиций, включая ранее выпущенные синглы First Love, Beautiful Scars, TANTRUM, Work of Art и You Can Make It. Среди приглашенных артистов — DJ Jazzy Jeff, Теяна Тейлор и Джак Росс.
В январском интервью Billboard Смит объяснил свое возвращение к музыке: “Во мне открылся целый мир, о существовании которого я не подозревал. Это стало продолжением моего духовного исследования после “Оскаров” и привело к внутреннему пробуждению. Я чувствую потребность делиться этим, исследовать. Сейчас моя музыка — это сочетание радости, вдохновения и стремления сделать этот мир лучше”.
Смит также намекнул, что “Based on a True Story” может стать первой частью трилогии, сравнив проект с “тремя сезонами музыкального телешоу”.
Дата рождения:
25 сентября 1968
1949 – В семье якутских оленеводов родился Валерий Леонтьев - советский и российский поп-певец, актер. На протяжении своей карьеры, которая уже длится в течение многих десятилетий, записал более 30 альбомов. Известен своими экстравагантными нарядами и отличной танцевальной подготовкой »»
Валерий ЛЕОНТЬЕВ (1949)
Надежда БАБКИНА (1950)
Chris THOMPSON (1957)
Terry HALL (1959)