Wu-Tang Clan объявил о прощальном туре "Wu-Tang Forever: The Final Chamber", который стартует 6 июня в Балтиморе и завершится 18 июля в Филадельфии. Гастроли охватят 27 городов США и Канады, включая Лос-Анджелес, Атланту, Чикаго, Нью-Йорк и Торонто. В туре примет участие дуэт Run the Jewels.
На сцену выйдут все оставшиеся в живых оригинальные участники Wu-Tang Clan: RZA, GZA, Raekwon, Ghostface Killah, Method Man, Inspectah Deck, U-God и Masta Killa, а также Cappadonna и Young Dirty Bastard, который заменит своего покойного отца Ol’ Dirty Bastard.
RZA отметил, что этот тур станет последней возможностью группы выступить вместе. Он добавил, что программа включает песни, которые Wu-Tang Clan ранее не исполняли на концертах, а также новое шоу, подготовленное продакшн-командой.
Перед туром Wu-Tang Clan выпустили концертный EP, доступный на Amazon Music. Виниловая версия выйдет 1 июля. Также 12 апреля в рамках Record Store Day состоится релиз альбома Black Samson, The Bastard Swordsman, созданного в сотрудничестве с продюсером Mathematics. Тираж составит 5000 копий.
1986 – Дэвид Ли Рот окончательно разругался с участниками Van Halen и ушел из группы. Начиная карьеру рок-звезды, сдавая аппаратуру музыкантам Van Halen в аренду, Ли Рот вернулся к валютно-денежным операциям спустя 20 лет, заработав на реюнионе группы кругленькую сумму »»
Duke JORDAN (1922)
Amos MILBURN (1927)
Ronnie LANE (1946)
Анатолий ДНЕПРОВ (1947)
Gil SCOTT-HERON (1949)
Billy CURRIE (1952)
Jeff PORCARO (1954)