The Weeknd и Анитта (Anitta) выпустили новый совместный трек представили свою совместную "São Paulo". Песня вышла вместе с новым музыкальным видео, в котором, как и было намечено в загадочных анонсах коллаборации, Анитта появляется с гигантским "беременным" животом. В клипе живот Анитты исполняет партии The Weeknd, при этом губы появляются на месте пупка. Видео заканчивается вспышкой слова "Phantasm", хотя пока неясно, является ли это названием альбома, песни или чем-то еще.
The Weeknd ранее рассказал Billboard Brazil, что его частый соавтор Майк Дин (Mike Dean) попросил Анитту записать вокал для выступления артиста в прошлом октябре, когда он давал два концерта в Сан-Паулу в рамках тура After Hours Til Dawn. "То, что она прислала, было настолько потрясающим, что мы создали песню", заявил музыкант. The Weeknd и Анита впервые исполнили "São Paulo" в одноименном городе (Сан Пауло).
The Weeknd (The Weeknd) ранее представил другие новые песни из своего предстоящего альбома "Hurry Up Tomorrow", включая "Dancing With the Flames" и "Timeless" с участием Playboi Carti. Первая достигла 14-го места в Billboard Hot 100, а вторая поднялась на 3-е место, став 19-м хитом The Weeknd в топ-10 и его самым высоким дебютом в чарте всех жанров, а также пятым хитом в топ-10 для Carti .
Дата образования:
1 января 2005
1971 – Группа Chicago первой из рок-групп дала концерт в нью-йорском Карнеги-Холле. Неблагодарные джаз-рокеры остались недовольны звуком в зале, рассказывая истории о том, как их менеджер выбегал на сцену, чтобы "подкрутить" бас. Местный звукарь не мог этого сделать из-за устройства сцены »»
1971 – На первом всемирном конгрессе цыган принят гимн. Основой для него послужила народная песня "Джелем, джелем". Гимн не имеет четкой мелодии,поэтому каждый цыган поет песню на свой лад »»
1998 – Ронни Вуд, плававший на катере у берегов Бразилии, был спасен папарацци. Один из двигателей его катера взорвался, а через минуту после того, как Ронни с друзьями подобрали журналисты, взорвался и весь катер »»
Jacques BREL (1929)
Leon HUFF (1942)
Roger CHAPMAN (1944)
Steve HOWE (1947)
Peter BANKS (1947)
Julian LENNON (1963)
Biz MARKIE (1964)
ANOUK (1975)