Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) обнажен и любит жизнь в клипе на свой новый сингл "TK421".
"TK421" - это взрывной фанк-рок в духе Принса (Prince), в котором Кравиц стремится к чистому экстазу: "Все на борт - в стратосферу", - поет он.
Название песни является двойной отсылкой к "Звездным войнам" и "Ночам в стиле буги": "TK-421" - это обозначение имперского штурмовика во вселенной "Звездных войн", а герой Дона Чидла (Don Cheadle) в фильме "Ночи в стиле буги" неоднократно рекламировал стереосистему под названием "TK421" (в ней "в два раза больше басов", а басы вам точно нужны).
Что касается видеоклипа режиссера Тано Муино (Tano Muino), то что тут еще можно сказать, кроме того, что он предлагает взглянуть на утренний распорядок дня Кравица. Он просыпается, принимает душ, чистит зубы, закуривает сигарету и танцует в своём доме абсолютно голым или слегка завернутым в полотенце (форме 59-летнего певца можно только позавидовать). В конце концов, он надевает одежду и еще немного потанцует, прежде чем выйти за дверь.
Композиция "TK421" - первый сингл с будущего альбома Кравица "Blue Electric Light", который выйдет 15 марта 2024 года на лейбле Roxie Records/BMG. Альбом станет первым альбомом Кравица за последние пять лет после альбома "Raise Vibration" 2018 года, а также первым двойным альбомом в его карьере.
Посмотреть на восхитительные ягодицы Ленни Кравица можно по ссылке ниже.
Дата рождения:
26 мая 1964
1971 – Группа Chicago первой из рок-групп дала концерт в нью-йорском Карнеги-Холле. Неблагодарные джаз-рокеры остались недовольны звуком в зале, рассказывая истории о том, как их менеджер выбегал на сцену, чтобы "подкрутить" бас. Местный звукарь не мог этого сделать из-за устройства сцены »»
1971 – На первом всемирном конгрессе цыган принят гимн. Основой для него послужила народная песня "Джелем, джелем". Гимн не имеет четкой мелодии,поэтому каждый цыган поет песню на свой лад »»
1998 – Ронни Вуд, плававший на катере у берегов Бразилии, был спасен папарацци. Один из двигателей его катера взорвался, а через минуту после того, как Ронни с друзьями подобрали журналисты, взорвался и весь катер »»
Jacques BREL (1929)
Leon HUFF (1942)
Roger CHAPMAN (1944)
Steve HOWE (1947)
Peter BANKS (1947)
Julian LENNON (1963)
Biz MARKIE (1964)
ANOUK (1975)