Бритни Спирс (Britney Spears) и Will.i.am выпустили новый клубный сингл "Mind Your Business". Это первая совместная работа дуэта за последнее десятилетие после хита №1 2012 года "Scream & Shout".
"Не лезь не в свое дело, сучка!" - поет Спирс на фоне клубных синтезаторов, а затем вступает электронный бит. Согласно пресс-релизу, "непревзойденные подача и энергия пары поднимают песню на новую высоту". "Этот неотразимый хук и заразительная энергия "Mind Your Business" претендуют на статус окончательного гимна 2023 года", - говорится дальше в пресс-релизе.
В недавнем интервью CBS Mornings Will.i.am объяснил: "Я был поклонником, другом и сторонником Бритни на протяжении многих лет. Я поддерживаю ее как человек, который ходит и слушает ее музыку, я поддерживаю ее как человек, который помогает ей в ее борьбе за освобождение. Она удивительный человек".
В прошлом году Звуки писали о том, что Спирс совместно с Элтоном Джоном (Elton John) выпустила сингл "Hold Me Closer" - переосмысленную версию его хита "Tiny Dancer". Песня стала первым релизом Спирс после освобождения из-под 13-летней опеки в 2021 году. Опека, установленная ее отцом Джейми Спирсом (Jamie Spears), началась в 2008 году и привела к появлению движения #FreeBritney.
Ранее в этом месяце Спирс объявила о выходе своих долгожданных мемуаров под названием "Женщина во мне". "Она приближается, моя история, на моих условиях... наконец-то. Готовы ли вы?" - написала поп-звезда в социальных сетях.
Смотрите сингл "Mind Your Business" по ссылке ниже.
Бритни Джин Спирс - американская поп-певица, танцовщица, автор песен, актриса. К этой девушке были прикованы глаза всего мира. Бритни именовали "поп-принцессой", "подростковым секс-символом" и "надеждой современной поп-музыки", ее златокудрая головка мелькала на всех телеканалах, без ее участия не обходилось ни одно крупное медиа-событие. И вдруг в одночасье недавняя любимица публики стала постоянным персонажем скандальной хроники, а сейчас тратит массу усилий на то, чтобы вернуть себе расположение публики... Что же стало причиной таких радикальных перемен?
Дата рождения:
2 декабря 1981
Подробности из жизни:
Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) — американская поп-певица, танцовщица, автор песен, актриса.
Жанр: поп-музыка
К этой девушке были прикованы глаза всего мира. Бритни именовали «поп-принцессой», «подростковым секс-символом» и «надеждой современной поп-музыки», ее златокудрая головка мелькала на всех телеканалах, без ее участия не обходилось ни одно крупное медиа-событие. И вдруг в одночасье недавняя любимица публики стала постоянным персонажем скандальной хроники, а сейчас тратит массу усилий на то, чтобы вернуть себе расположение публики... Что же стало причиной таких радикальных перемен?
С раннего детства Бритни готовилась стать звездой, в чем ей активно помогали родители. В 1993 году девочка прошла кастинг на канале «Disney» и в течение 2-х лет участвовала в шоу «Клуб Микки-Мауса». Другие будущие знаменитости, начинавшие с этого шоу — Кристина Агилера, участники ’N Sync Джастин Тимберлейк и Джейси…
1942 – Родился Брайан Джонс , гитарист "Роллинг Стоунз". Его пристрастие к наркотикам, стремительная карьера и трагическая смерть в 27 лет сделала его одним из первых музыкантов, составивших печально известный "Клуб 27" »»
1942 – Родился рокер Брайан Джонс - ритм-гитарист The Rolling Stones. Cтал знаменитым благодаря своему музыкальному таланту направлять мелодию в необычном направлении, яркому образу модника и пристрастию к наркотикам. Его смерть в 27 лет сделала Джонса одним из первых музыкантов, составивших печально… »»
1970 – Песня "Bridge over Troubled Water" дуэта "Simon & Garfunkel" на шесть недель заняла первое место в американском хит-параде »»
1985 – Скончался Дэвид Байрон, вокалист легендарной английской рок-группы Uriah Heep. английский рок-музыкант, певец и автор песен. Он начинал в Spice, но всемирную известность получил как вокалист хард-рок-группы Uriah Heep. После ухода из группы в 1976-м пытался начать сольную карьеру, отклонил… »»
1998 – Селин Дион взлетела на вершину американского хит-парада с песней "My Heart Will Go On" из кинофильма "Титаник" »»
Don HELMS (1927)
John FAHEY (1939)
Joe SOUTH (1940)
Barbara ACKLIN (1944)
Ian STANLEY (1957)