Бирмингемский диджей Тэд Мэйси (Ted Massey) стал жертвой ограбления. Ночью в его дом проникли грабители - и, что удивительно, их интересовали не наличные деньги или дорогая техника, а коробки с пластинками. Грабители явно знали за чем пришли - днем ранее Мэйси играл сет с музыкой в жанре "кроссовер-соул", и грабители потребовали коробки с пластинками именно из этого сета.
По словам пострадавшего, украденные пластинки могут стоить от 150 до 250 тысяч долларов - они крайне редки и из-за этого их будет сложно продать, но, возможно, грабители действовали по заказу какого-то японского коллекционера.
Тэд Мэйси является одним из знаковых диджеев в жанре Nothern Soul (британского подвида соула), он регулярно играет на меломанских вечеринках, а днем работает продавцом лазерного оборудования.
1986 – Дэвид Ли Рот окончательно разругался с участниками Van Halen и ушел из группы. Начиная карьеру рок-звезды, сдавая аппаратуру музыкантам Van Halen в аренду, Ли Рот вернулся к валютно-денежным операциям спустя 20 лет, заработав на реюнионе группы кругленькую сумму »»
Duke JORDAN (1922)
Amos MILBURN (1927)
Ronnie LANE (1946)
Анатолий ДНЕПРОВ (1947)
Gil SCOTT-HERON (1949)
Billy CURRIE (1952)
Jeff PORCARO (1954)