Мадонна (Madonna) решила снимать фильм о собственной жизни и карьере самостоятельно, чтобы "не допустить к этому мизогинных мужчин".
"Я прожила очень выдающуюся жизнь. И должна сделать выдающийся фильм. Это ещё и упреждающий удар, потому что многие пытались сделать фильмы обо мне. В основном - мизогинные мужчины. Так что я подставила ногу и сказала: "Так. Никто не будет рассказывать историю обо мне, только я сама", - заявила певица в интервью Variety.
Она также призналась в том, что никак не может уместить все свои идеи для байопика в один сценарий. Тот уже получается очень длинным.
Мадонна снялась в 17 фильмах и неоднократно пыталась выступать в качестве кинорежиссёра и продюсера. Однако кинокритики её, мягко говоря, недолюбливают, ни как актрису, ни как режиссёра. Оба фильма, которые она сняла, - "Грязь и мудрость" (2008) и "МЫ. Верим в любовь" (2011), получили преимущественно нейтральные или негативные отзывы и маловероятно, что будущая автобиография встретит более тёплый приём.
Дата выхода фильма пока не названа. Главную роль в нём планируется препоручить американской актрисе Джулии Гарнер (Julia Garner), обладающей немалым портретным сходством с самой Мадонной.
Главное качество Мадонны Луизы Вероники Чикконе – умение чувствовать дух времени и в каждый момент оставаться актуальной, то и дело забегая вперед музыкального паровоза истории. Именно это чутьё со временем и привело дочку небогатых провинциальных выходцев из Италии и Канады к званию главной поп-звезды рубежа веков и самой успешной женщины в музыкальном мире.
Дата рождения:
16 августа 1958
Подробности из жизни:
Персона:
Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) - певица, актриса.
Подробности из жизни:
Главное качество Мадонны Луизы Вероники Чикконе – умение чувствовать дух времени и в каждый момент оставаться актуальной, то и дело забегая вперед музыкального паровоза истории. Именно это чутьё со временем и привело дочку небогатых провинциальных выходцев из Италии и Канады к званию главной поп-звезды рубежа веков и самой успешной женщины в музыкальном мире. В восьмидесятые Мадонна вполне органично смотрелась в образе диско-дивы: исполняла незатейливые, но привязчивые и хорошо аранжированные танцевалочки и понемногу эпатировала публику чересчур сексуальным по меркам тех времен имиджем. И хотя многие справедливо замечали, что хореографическая подготовка певицы сильно опережает вокальную, те, кому довелось работать с Мадонной (а над её пластинками часто работали "лучшие люди" диско-эпохи вроде Найла Роджерса (Nile Rodgers) и Шепа Петтибона (Shep Pettibone))…
2012 – Музыканты из The Animals отказались выступать без предоплаты. По этому поводу 3000 разъярённых поклонников разнесли концертный зал в Оттаве »»
Jennifer WARNES (1947)
Jackie MITTOO (1948)
Robyn HITCHCOCK (1953)
Александр ИВАНОВ (1960)
Ronan KEATING (1977)
Максим ЛИДОВ (1986)
Johan "Jo" NUNEZ (1988)