Panic! At The Disco возвращаются. Брендон Ури (Brendon Urie) анонсировал скорый выход седьмого альбома "Viva Las Vengeance", поделился заглавным треком и видео на него, а также объявил о туре 2023 года.
1 июня герои инди-поп презентовали клип на "Viva Las Vengeance".
Добро пожаловать в Viva Las Vengeance", - приглашает группа в анонсе.
Альбом "Viva Las Vengeance", релиз которого ожидается 19 августа, выйдет на лейбле Fueled By Ramen.
- Это история о взрослении в Лас-Вегасе. О любви, славе, выгорании и обо всем, что происходит между этими событиями. "Viva Las Vengeance" - это взгляд на то, кем я был 17 лет назад, и кем я являюсь сейчас, - говорит Брендон Ури. В клипе он исполняет роль тапера, играющего на пианино на сцене прокуренного ретро-TV.
Ури говорит, что альбом будет посвящен "тонкой грани между молодостью и взрослением". Музыканты попытались дать в нем "интроспективный взгляд на более чем десятилетнюю карьеру Panic! At The Disco".
1826 – Франц Шуберт, автор около 600 песен, 9 симфоний, а также большого количества камерной и сольной фортепианной музыки дал свой единственный публичный концерт »»
1948 – Родился Стивен Тайлер, лидер-вокалист группы Aerosmith. Его имя находится на 99-й позиции в списке величайших вокалистов журнала Rolling Stone. Стивен также отмечен на 3-й строчке в хит-параде вокалистов 100 Parader's Metal »»
1980 – в ходе первого мирового турне отыграли концерт в Бомбее. Событие стало эпохальным для индусов, так как The Police стали первой популярной западной группой, выступившей в Индии. Кстати, в этот же день в 1668 году Карл II передал Бомбей в аренду английской Ост-Индской компании »»
Pierre BOULEZ (1925)
Larry BUTLER (1942)
Diana ROSS (1944)
Richard TANDY (1948)
Steven TYLER (1948)
Alan SILVESTRI (1950)
William LYALL (1953)
James IHA (1968)
HIROMI (1979)