alt-J анонсировали скорый выход нового альбома "The Dream" и поделились первым синглом с него. Пластинка выйдет 11 февраля на лейбле Canvasback / Infection Music. Трек "U&ME" стал первым новым материалом британской группы за 4 года. alt-j также запланировали обширный тур по Северной Америке.
"The Dream" был записан по следам мирового турне группы 2017-2018 в поддержку их прдыдущего полноформатного альбома "Relaxer". Как говорят участники команды, тексты песен частично навеяны "историями и рассказами о настоящих преступлениях о Голливуде и замке Мармон".
Главный сингл альбома "U&ME" группа написала и отрепетировала во время саундчеков по всему миру, а затем записала с давним продюсером Чарли Эндрю. Как считает группа, это "самая честная песня последнего времени".
Рассказывая об альбоме, клавишник и басист alt-J Гас Унгер-Гамильтон (Gus Unger-Hamilton) объяснил, что песня - о "пребывании на фестивале с лучшими друзьями, о хорошем времени, единении и ощущении в жизни, что нет ничего лучше, чем сейчас. ” Это чувство отражено в музыкальном видео, снятом его братом Проспером Унгер-Гамильтоном.
alt-J отправятся в турне в поддержку The Dream в 2022 году: масштабный 31-дневный тур охватит более 20 городов, от Северной Америки до Португалии. Гастроли стартуют 25 февраля в Питтсбурге и пройдут через такие города, как Нэшвилл, Лос-Анджелес и Нью-Йорк, а затем завершатся в Торонто 17 апреля.
1970 – Пол Маккартни выпустил свой первый сольник - "McCartney", записанный полностью самим музыкантом - от ударных до финального сведения »»
Paul SMITH (1922)
James LAST (1929)
Chris BARBER (1930)
Joe ROMANO (1932)
Jan HAMMER (1948)
Michael SEMBELLO (1954)
Maynard James KEENAN (1964)
Акакий Назарыч ЗИРНБИРНШТЕЙН (1964)
Liz PHAIR (1967)
REDMAN (1970)