Британская электронная группа Jungle выпустила третий полноформатный альбом. Он получил название "Loving in Stereo", и уже выложен на все платформы. В состав пластинки вошли 13 треков, включая уже знакомые нам "All of the Time", "Truth", "Keep Moving", "Talk About It" и "Romeo" - на несколько из них были сняты бесшовные клипы с завораживающими танцевальными номерами в один дубль.
За время, прошедшее с их первого релиза в 2013 году, Джош Ллойд-Уотсон (Josh Lloyd-Watson) и и Том Макфарланд (Tom McFarland) перестали быть анонимным дуэтом J and T и разрослись до серьезного состава - оказалось, что они очень хороши именно как живая группа, многоцветный состав из семи человек. В записи их нового альбома приняли участие американский рэпер Bas, тамильско-швейцарская певица Прия Рагу (Priya Ragu) - послушайте ее мягкий соул на "Goodbye My Love", - и британский продюсер InFlo.
Предыдущий альбом группы, "For Ever", — вышел в сентябре 2018-го и по атмосфере был более серьезным, вдохновленным романтическими переживаниями, а на этот раз музыканты решили повеселиться: на пластинке много фанка, много веселого рэпа и вообще она производит впечатление "мажорной".
В России презентация альбома Jungle состоится 29 августа в рамках фестиваля Aviapark Music Day, на котором группа выступает хедлайнером. Купить билеты можно на сайте фестиваля.
1972 – Родился Майк Дёрнт, бас-гитарист и бэк-вокалист группы Green Day. Хоть основным лириком в группе является Билли Джо Армстронг, Майк написал тексты к песням «Emenius Sleepus», «J.A.R.», «Scumbag» и «Ha Ha You’re Dead» »»
Maynard FERGUSON (1928)
Ron CARTER (1937)
Nickolas ASHFORD (1943)
Mick MARS (1951)
Jackie JACKSON (1951)
Joseph BURTON (1952)
Сергей Викторович ОВСЯННИКОВ (1959)
LITTLE BOOTS (1984)
Леонид НАРУШЕВИЧ (2001)