Поп-звезда Halsey выпускает фильм-сказку "If I Can’t Have Love, I Want Power" ("Если я не могу получить любовь, я хочу власть"), который будет сопровождать ее одноименный альбом. Фильм выйдет 3 августа в кинотеатрах IMAX, и сегодня певица представила трейлер картины.
Продюсерами альбома стали участники Nine Inch Nails Трент Резнор и Аттикус Росс. Режиссером фильма выступил клипмейкер Колин Тилли. Историю для фильма написала сама Холзи. Трейлер выпустили при содействии Будды Джонса и Байрона Атиенcы.
Анонс гласит, что фильм посвящен "социальному лабиринту сексуальности и рождения". "Величайшие истории ужаса, никогда не рассказанные, были похоронены вместе с телами тех, кто умер в этом лабиринте", — сказано в трейлере.
Новый альбом Холзи выйдет 27 августа на лейбле Capitol. Ее предыдущий LP "Manic" увидел свет в середине 2020 года. В июне певица презентовала обложку альбома "If I Can’t Have Love, I Want Power" в видеоролике, снятом в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.
1949 – Родился Рори Галлахер, ирландский рокер, автор хита Brown-Eyed Girl. Он наиболее известен своей карьерой в группе Taste в конце 60-х годов. В мире продано 30 миллионов копий сольных альбомов Галлахера, хотя мы подозреваем, что его просто путают со знаменитыми однофамильцами »»
1950 – Родилась Карен Карпентер, американская эстрадная певица. В 1965-1983 гг. была участницей группы The Carpenters, основанной ею вместе с братом Ричардом. Постоянно садилась на диеты и давала множество интервью по этому поводу »»
1955 – Элвис Пресли впервые появился на телевидении. И был немедленно забанен за непристойные движения бедрами »»
1962 – Родился Джон Бон Джови, абсолютный рекордсмен американских кассовых сборов. Прежде всего известен как вокалист и основатель рок-группы Bon Jovi. На август 2008 года в мире было продано более 140 млн экземпляров альбомов группы. Джон Бон Джови является владельцем команды по американскому зальному… »»
1968 – Сид Баррет покинул состав родного коллектива Pink Floyd и отправился в одиночное психоделическое плавание »»
Eddie "Lockjaw" DAVIS (1922)
Lou REED (1942)
Larry CARLTON (1948)
Eddie MONEY (1949)
Mark EVANS (1956)
Сергей СЕЛЮНИН (1958)
Jonh BON JOVI (1962)