Бренд Koss вновь приходит на помощь тем, кто любит работать со звуковым сопровождением. Новые беспроводные накладные наушники BT740iZ и BT330i прекрасно подойдут для тех, кому важно "отгородиться" звуковой стеной от окружающих, не нарушая их комфорта.
Первая модель имеет на борту систему активного шумоподавления. Обе модели поддерживают беспроводной интерфейс Bluetooth 5.0 с радиусом действия до 10 метров.
Не любите посторонние звуки, мешающие полностью погрузится в свои мысли под любимый трек? Модель BT740iZ оградит вас от шума метро, дороги или громких попутчиков, благодаря функции активного шумоподавления. Обе модели обладают 30 мм диафрагмой, отвечающей за четкую передачу звука. Для того, что бы вы никогда не расставались с музыкой, в комплекте вместе с BT740iZ и BT330i имеется съемный кабель, который позволит продолжить наслаждаться треком, даже если вы забыли подзарядить наушники, а что бы таких ситуаций возникало как можно меньше, индикатор на вашем смартфоне поможет отследить уровень заряда.
1971 – Группа Chicago первой из рок-групп дала концерт в нью-йорском Карнеги-Холле. Неблагодарные джаз-рокеры остались недовольны звуком в зале, рассказывая истории о том, как их менеджер выбегал на сцену, чтобы "подкрутить" бас. Местный звукарь не мог этого сделать из-за устройства сцены »»
1971 – На первом всемирном конгрессе цыган принят гимн. Основой для него послужила народная песня "Джелем, джелем". Гимн не имеет четкой мелодии,поэтому каждый цыган поет песню на свой лад »»
1998 – Ронни Вуд, плававший на катере у берегов Бразилии, был спасен папарацци. Один из двигателей его катера взорвался, а через минуту после того, как Ронни с друзьями подобрали журналисты, взорвался и весь катер »»
Jacques BREL (1929)
Leon HUFF (1942)
Roger CHAPMAN (1944)
Steve HOWE (1947)
Peter BANKS (1947)
Julian LENNON (1963)
Biz MARKIE (1964)
ANOUK (1975)