Рокеры Manic Street Preachers опубликовали трейлер своего нового альбома "The Ultra Vivid Lament". В ролике можно увидеть стоящий в разнообразных местах на штативе загадочный белый ромб, а также услышать фрагменты двух новых треков, один из которых, "Orwellian Times", будет выпущен 14 мая.
Дата выхода 14-го студийного альбома группы пока не сообщается. В интервью участники группы описывали новый материал как "если бы группа Clash играла песни группы Abba". Автор текстов команды Ники Уайр рассказал, что на нём "тяжким грузом" лежала утрата обоих родителей, поэтому в песнях очевидно прослеживаются "глубокая грусть и меланхолия".
2012 – Музыканты из The Animals отказались выступать без предоплаты. По этому поводу 3000 разъярённых поклонников разнесли концертный зал в Оттаве »»
Jennifer WARNES (1947)
Jackie MITTOO (1948)
Robyn HITCHCOCK (1953)
Александр ИВАНОВ (1960)
Ronan KEATING (1977)
Максим ЛИДОВ (1986)
Johan "Jo" NUNEZ (1988)