Концерт группы Несчастный случай с программой "Что мы имеем в виду" состоится в Зелёном театре ВДНХ 4 июня. Группа уже начала продажу билетов на шоу.
- А лето-то уже не за горами. И начнём мы его грандиозным шоу в Зелёном театре ВДНХ, - написали музыканты в своем FB. - Долгожданный большой концерт под открытым небом, вот что мы имеем в виду. Ура, товарищи!
Прошлогодний августовский концерт НС в Зелёном театре стал первым большим сольным выступлением группы в Москве после локдауна. На протяжении года группа представляла в сети новый материал, выступая по zoom. А в декабре лидер группы Алексей Кортнев принял участие в новогоднем гала-концерте Звуков "Жыве Беларусь".
Дата образования:
31 декабря 1983
1942 – Родился Брайан Джонс , гитарист "Роллинг Стоунз". Его пристрастие к наркотикам, стремительная карьера и трагическая смерть в 27 лет сделала его одним из первых музыкантов, составивших печально известный "Клуб 27" »»
1942 – Родился рокер Брайан Джонс - ритм-гитарист The Rolling Stones. Cтал знаменитым благодаря своему музыкальному таланту направлять мелодию в необычном направлении, яркому образу модника и пристрастию к наркотикам. Его смерть в 27 лет сделала Джонса одним из первых музыкантов, составивших печально… »»
1970 – Песня "Bridge over Troubled Water" дуэта "Simon & Garfunkel" на шесть недель заняла первое место в американском хит-параде »»
1985 – Скончался Дэвид Байрон, вокалист легендарной английской рок-группы Uriah Heep. английский рок-музыкант, певец и автор песен. Он начинал в Spice, но всемирную известность получил как вокалист хард-рок-группы Uriah Heep. После ухода из группы в 1976-м пытался начать сольную карьеру, отклонил… »»
1998 – Селин Дион взлетела на вершину американского хит-парада с песней "My Heart Will Go On" из кинофильма "Титаник" »»
Don HELMS (1927)
John FAHEY (1939)
Joe SOUTH (1940)
Barbara ACKLIN (1944)
Ian STANLEY (1957)