Группа Lindemann опубликовала полный гастрольный график по России на 2020 год. Дуэт Тилля Линдеманна (Rammstein) и Петера Тэгтгрена (Pain, Hypocrisy), помимо ранее объявленного московского концерта, посетит несколько российских городов. Как уже сообщали Звуки, первое шоу состоится на стадионе "ВТБ Арена" 15 марта, а далее группа сыграет в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске.
Петербургский концерт Lindemann пройдет 2 марта на "Сибур-Арене". 9 марта Тилль Линдеманн и Петер Тэгтгрен посетят Екатеринбург, 12-го заедут с концертом в Краснодар, а финалом российской части тура станет выступление в Новосибирске 17 марта. Кроме того, группа побывает с концертами в Минске (4 марта) и Киеве (6 марта).
Концерты в России и СНГ станут частью мирового тура в поддержку новой пластинки коллектива "F&M", выпущенной в конце осени.
Пока неизвестно, предполагается ли участие в турне Светланы Лободы.
Warren SMITH (1933)
King CURTIS (1934)
Dieter BOHLEN (1954)
Алексей МОГИЛЕВСКИЙ (1961)
Garth BROOKS (1962)
J DILLA (1974)