Kamasi WASHINGTON  Кино по мотивам

Джазовый саксофонист Камаси Вашингтон снялся в фильме по мотивам собственного альбома

Джазовый саксофонист Камаси Вашингтон (Kamasi Washington) сыграл роль в короткометражном фильме и написал к нему саундтрек. Дебютный показ картины состоится в январе 2019 года на фестивале Sundance. Она называется "As Told To G/D Thyself", режиссер - Умма Хрома (Ummah Chroma).

Помимо Камаси, в фильме задействованы Брэдфорд Янг, ("Сельма", "Прибытие"), Теренс Нанс и Дженн Нкиру (клип Beyoncé и JAY-Z’s “APESHIT”), а также Марк Томас.

Как сообщила режиссер, на фильм ее вдохновил последний альбом Вашингтона "Heaven and Earth", так что она связалась с артистом и предложила ему поучаствовать в экранизации.

Это не единственная киноработа Камаси Вашингтона: в прошлом году он снялся в мини-фильме на свой сингл “Truth,” а в 2015 году принял участие в сьемках фильма "The Color Guard".

04.12.2018, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)

Kamasi WASHINGTON - свежие публикации:

Kamasi WASHINGTON