Австралийцы Empire of the Sun выпустили EP "On Our Way Home" и 2 новых видео.
В EP вошли "Way To Go" (релиз The Vines 2016 г.) и несколько ремиксов на эту композицию, а также новые "On Our Way Home" и "The Leaves".
EOTS всегда отличались невероятно красивым видеорядом, более похожим на самые яркие диснеевские фантазии, нежели на видео синти/ электро-поп группы. Новые видео не стали исключением, хотя прибавилось и драматичности, и мрачных красок.
В On Our Way Home музыканты показали вольную интерпретацию любви средневековой к персонажу из совсем далекого будущего, но, как и следовало ожидать, отношений, видимо, не сложилось. Хотя, каждый волен дофантазировать так, как душе угодно.
В случае с Way To Go для съемок был приглашён японский режиссер Нобумичи Асаи (Nobumichi Asai), известный как раз своей виртуозной работой с проекциями, позволяющими во всей красе показать так называемый "shape-shifting art". Получилось захватывающе и необычно.
1970 – Пол Маккартни выпустил свой первый сольник - "McCartney", записанный полностью самим музыкантом - от ударных до финального сведения »»
Paul SMITH (1922)
James LAST (1929)
Chris BARBER (1930)
Joe ROMANO (1932)
Jan HAMMER (1948)
Michael SEMBELLO (1954)
Maynard James KEENAN (1964)
Акакий Назарыч ЗИРНБИРНШТЕЙН (1964)
Liz PHAIR (1967)
REDMAN (1970)