Группа Animal ДжаZ даст грандиозный концерт в честь десятилетия альбома "Шаг Вдох" в клубе Stadium.
Группа готовит самое масштабное шоу в истории коллектива, с участием специальных гостей, стадионным светом, звуком и уникальным видеорядом.
"Основой концерта станет именно альбом "Шаг Вдох", - говорит фронтмен группы Александр Красовицкий. - Когда мы с парнями начали репетировать эти песни, вдруг поняли, что на самом деле альбом ни разу музыкально не устарел, он актуален. И это особенно радостно, поскольку говорит о том, что музыка получилась вне стиля, вне моды и отчасти вне времени. Но это не значит, что не стоит ждать других композиций. Конечно, помимо треков с альбома "Шаг Вдох", мы сыграем в Stadium всё лучшее, что у нас есть на сегодняшний день".
Animal ДжаZ - признанный флагман отечественной альтернативной сцены, обладатели двух премий RAMP и двух премий "Чартова Дюжина". Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от НАШЕствия до KUBANA. За свою 16-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park и Red Hot Chili Peppers, Garbage и The Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. Песни Animal ДжаZ можно встретить во всех крупнейших чартах страны - от "Чартовой Дюжины" НАШЕго радио до "Русской десятки" MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми Animal ДЖаZ записывали дуэты - МакSим и Влади (Каста), Сергей Шнуров и Amatory. На сегодняшний день именно Animal ДжаZ, будучи равноудаленными как от традиционного "русского рока", так и от модных инди-течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.
Animal ДжаZ
10 лет альбому "Шаг Вдох"
Москва, Stadium, 03.12.2017
1965 – День рождения Даффа МакКагана - бас-гитариста групп Guns N' Roses, Velvet Revolver и Duff McKagan's Loaded »»
1969 – В Бостоне родился Бобби Браун - рэпер, вокалист New Edition и супруг Уитни Хьюстон »»
1986 – Первый концерт группы «Ария» »»
1989 – Впервые выходит в эфир «Программа «А». Основная идеология передачи — честность по отношению к зрителям и участникам передач. Основополагающие принципы: показывать то, что интересно, необычно, перспективно, а не то, за что платят «заказчики»; поддерживать артистов,… »»
Hal BLAINE (1929)
Barrett STRONG (1941)
Al KOOPER (1944)
Bobby BROWN (1969)