Florence + The Machine опубликовали на Spotify три композиции, записанные специально для видеоигры Final Fantasy XV.
Песни "Too Much Is Never Enough", "I Will Be" и кавер на "Stand By Me" записывались при поддержке продюсера и композитора Эмиля Хэйни (Emile Haynie), ранее сотрудничавшего с Канье Уэстом (Kanye West) и Ланой Дель Рей (Lana Del Rey).
Содержание песен напрямую перекликается с миром игрового сериала Final Fantasy и событиями в новейшей игре.
"В определённой степени ландшафт Final Fantasy и мой внутренний ландшафт совпадают - он мифичен, прекрасен и эпичен", - заявила солистка Florence + The Machine Флоренс Уэлч (Florence Welch).
По словам Уэлч, на написание этих композиций её также вдохновила передача на радиостанции Classic FM, посвящённая использованию академической музыки в видеоиграх.
"Это было необыкновенно; музыка была невероятно прекрасна и эмоциональна, и я восприняла это как сигнал к действию: мне захотелось посмотреть, что у меня самой получится сделать в этой области", - пояснила Флоренс.
Релиз игры намечен на 30 сентября. Final Fantasy XV выйдет на Xbox One и PlayStation 4.
Дата образования:
1 января 2007
1971 – Группа Chicago первой из рок-групп дала концерт в нью-йорском Карнеги-Холле. Неблагодарные джаз-рокеры остались недовольны звуком в зале, рассказывая истории о том, как их менеджер выбегал на сцену, чтобы "подкрутить" бас. Местный звукарь не мог этого сделать из-за устройства сцены »»
1971 – На первом всемирном конгрессе цыган принят гимн. Основой для него послужила народная песня "Джелем, джелем". Гимн не имеет четкой мелодии,поэтому каждый цыган поет песню на свой лад »»
1998 – Ронни Вуд, плававший на катере у берегов Бразилии, был спасен папарацци. Один из двигателей его катера взорвался, а через минуту после того, как Ронни с друзьями подобрали журналисты, взорвался и весь катер »»
Jacques BREL (1929)
Leon HUFF (1942)
Roger CHAPMAN (1944)
Steve HOWE (1947)
Peter BANKS (1947)
Julian LENNON (1963)
Biz MARKIE (1964)
ANOUK (1975)