Rammstein выступят в Москве этим летом. Группа приедет в столицу 19 июня и выступит на площадке "Открытие Арена", став хедлайнером большого фестиваля.
Группа, основанная в Берлине в середине 90-х, славится своими бронебойными риффами, эксцентричными перформансами и использованием пиротехники и резиновых женщин. Тиль и компания уже пообещали, что привезут в Россию взрывное шоу и самую современную пиротехнику, а специально для российских зрителей будут созданы несколько номеров-сюрпризов.
Последним релизом скандальных немецких металлистов стал как раз концертный релиз - "Rammstein in Amerika", выпущенный в формате CD+DVD в августе 2015-го.
В предвкушении феерического шоу предлагаем посмотреть выступление группы в Madison Square Garden.
Rammstein
Москва
19 июня
1948 – В Детройте в семье священника родился Винсент Фурнье, ныне известный как Alice Cooper - первый шок-рокер мира »»
1975 – Родилась Натали Имбрулья - австралийская поп-певица и актриса.начала карьеру в сериале "Соседи", продолжает - в мировых чартах »»
Alice COOPER (1948)
Kudsi ERGUNER (1952)
Natalie IMBRUGLIA (1975)
МУЛЬТФИЛЬМЫ (1998)