Композитору Владимиру Шишкарёву, автору песни "В ночном саду, прозрачно и светло" ("Ангел, белое крыло") требуется срочное лечение. Об этом на своей странице в Вконтакте сообщил джазовый музыкант, композитор и трубач Олег Степурко.
"Композитор Владимир Шишкарёв, духовный сын о. Александра Меня, автор рождественского хита "В ночном саду, прозрачно и светло", работающий в больнице с тяжелобольными детьми, - нуждается в срочном лечении, для которого нужны деньги", - сообщается на странице Степурко.
Реквизиты для помощи композитору указаны там же.
Владимир Шишкарев – баянист, клавишник и композитор вот уже много лет помогает лечиться детям с онкологией, лежащим в Российской детской клинической больнице (РДКБ). Шишкарев регулярно выступает перед маленькими пациентами с детскими песнями и духовной музыкой собственного сочинения, записывается вместе с ребятами и дает по несколько концертов в день в разных отделениях. Кроме того, Шишкарев - автор музыки к нескольким спектаклям и телепостановкам и регент Московского храма Космы и Дамиана в Шубине.
Bobby LEWIS (1927)
Ted TAYLOR (1934)
Sonny BONO (1935)
Pete CHRISTLIEB (1945)
Jeff CLAYTON (1954)
James INGRAM (1956)
Andy TAYLOR (1961)