В начале ноября в Санкт-Петербурге и Москве состоятся концерты группы Калинов Мост. Выступления в двух столицах открывают всероссийский гастрольный тур в поддержку нового альбома "Циклон".
Лидер группы Дмитрий Ревякин так охарактеризовал "Циклон", возникший и полностью созданный, по его словам, на Камчатке: "Работа получилась добротная и умиротворяющая, но при этом не позволяющая расслабиться. Такой интересный микс. О предпоследней работе коллектива, "Contra", Ревякин отзывался как о "жестком, урбанистическом альбоме со множеством современных терминов". Посему можно отметить, что группа остается верной себе, перерождаясь от альбома к альбому, но не теряя при этом своей многогранности и "сибирского размаха".
Кроме того, в следующем году Калинов Мост празднует юбилей, поэтому со сцены наряду со свежими композициями прозвучит и "избранное за 30 лет".
Калинов Мост
Москва, RED
6 ноября
1967 – Джими Хендрикс первый раз сжег свою гитару на публичном выступлении »»
Lowell FULSON (1921)
Tommy JACKSON (1926)
Herb ALPERT (1935)
Thijs Van LEER (1948)
Mick RALPHS (1948)
Tony BROCK (1954)