Александр Туманов - вокалист и автор текстов московской группы Всё Равно, прославившейся пророческой песней про отечественный футбол, даст сольный концерт. Группа на данный момент погрязла в записи своего третьего альбома: запись идёт очень медленно, и Туманов решил заняться сольным творчеством, так как материала накопилось для этого предостаточно.
Концертная программа под актуальным для нынешнего состояния соцсетей названием "Сиськи, кровь & котики" будет содержать в себе материал с первых двух альбомов группы, но основу составят новые песни, которые войдут в грядущий альбом. Формат мероприятия - творческий вечер с песнями под гитару, стихами и прозой.
Звуки представляют песню "Хочу курить" с грядущего альбома группы. Туманов прокомментировал композицию: "Бывают моменты, когда ты не в силах справиться с какой-то ситуацией, когда внутри всё кипит, но ты не можешь ничего сделать. Надо как-то успокоиться, придавить волнение. Песня, наверное, про такие моменты".
Александр Туманов
Рюмочная в Зюзино
16 октября
1964 – Битлы "завосковели". Великолепная четверка стала первой поп-группой, чьи восковые копии появились в лондонском музее мадам Тюссо. Впоследствии битлы сфотографировались с собственными двойниками на обложке альбома "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band" (1967) »»
1987 – В семье итальянцев Джозефа и Синтии Джерманотта родилась будущая королева эпатажа, любительница латексных костюмов, высоких каблуков и дикой хореографии - Lady Gaga »»
1996 – Тугодум Фил Коллинз решился начать сольную карьеру и вышел из состава Genesis. Фил пытался выйти из состава группы еще в начале 90-х, но задержался, чтобы записать альбом "We Can’t Dance" (1991) поучаствовать в прощальном турне (1993) »»
Михаил Леонидович АНЧАРОВ (1923)
Robert ASHLEY (1930)
Johnny BURNETTE (1934)
Barry MILES (1947)
John EVANS (1948)
Reba MCENTIRE (1954)
Dave KEUNING (1976)