В воскресенье, 10 мая, в ДК Перспектива прошла лекция известного радиоведущего и диджея Ильи Рихтера.
Автор ночных программ "Серебряного дождя" и ведущий популярной программы "Underground" на Радио 101 рассказал про особенности работы диджея в отечественной радиоиндустрии, тонкости взаимодействия с клубными промоутерами и концертными площадками. Ребята задали Илье множество вопросов о специфике его работы и пригласили послушать свои отчетные выступления. Илья побещал принять участие в прослушивании команд на правах члена жюри.
Смотрите наш короткий репортаж с прошедшего мастер-класса.
Полный архив репортажей и рассказов об участниках и менторах конкурса можно найти на сайте Spin2Win.
1964 – Битлы "завосковели". Великолепная четверка стала первой поп-группой, чьи восковые копии появились в лондонском музее мадам Тюссо. Впоследствии битлы сфотографировались с собственными двойниками на обложке альбома "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band" (1967) »»
1987 – В семье итальянцев Джозефа и Синтии Джерманотта родилась будущая королева эпатажа, любительница латексных костюмов, высоких каблуков и дикой хореографии - Lady Gaga »»
1996 – Тугодум Фил Коллинз решился начать сольную карьеру и вышел из состава Genesis. Фил пытался выйти из состава группы еще в начале 90-х, но задержался, чтобы записать альбом "We Can’t Dance" (1991) поучаствовать в прощальном турне (1993) »»
Михаил Леонидович АНЧАРОВ (1923)
Robert ASHLEY (1930)
Johnny BURNETTE (1934)
Barry MILES (1947)
John EVANS (1948)
Reba MCENTIRE (1954)
Dave KEUNING (1976)