Звезда Голливуда Уилл Смит готов снова заняться музыкой. Об этом актёр упомянул на специальном показе фильма "Фокус" в Лондоне, в котором он сыграл главную роль. "Я ещё не уверен, чем я займусь, но я размышляю об этом. Я исследую" - заявил Смит (Will Smith), упомянув о том, что был в студии вместе с Канье Уэстом (Kanye West).
Уилл Смит изначально прославился именно как хип-хоп-исполнитель в конце 80-х годов. Вместе с Джеффом Таунсом он основал дуэт DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince, который в 1989 году получил "Грэмми" в категории "Лучший рэп-перфоманс". С начала 00-ых и по сей день Смит скорее играл в кино, чем занимался музыкой. Последний его сольный альбом "Lost and Found" вышел в 2005 году.
Пока Смит пребывает в размышлениях о том, стоит ли прервать десятилетний перерыв в музыкальной карьере, советы ему дает его сын Джейден (Jaden Smith): "Сын говорит, что мне нужно выписывать вещи, которые мне не нравятся: я не могу просто написать и остановиться, я должен двигаться вперёд и вперёд. Никогда прежде не работал подобным образом, но можно и попробовать".
Дата рождения:
25 сентября 1968
1947 – Родился британский барабанщик и прог-композитор Карл Палмер. Известен своим участием в группах The Crazy World of Arthur Brown, Atomic Rooster, Emerson, Lake and Palmer и Asia »»
1969 – В британском консульстве на Гибралтаре зарегистрирована женитьба Джона Леннона и японской художницы-авангардистки Йоко Оно »»
Александр ГОРОДНИЦКИЙ (1933)
Lee "Scratch" PERRY (1936)
Jerry REED (1937)
Tracy CHAPMAN (1964)
Alex KAPRANOS (1972)
Chester BENNINGTON (1976)