Осенью в Москве даст два концерта одна из главных американских христианских альтернативных групп - Skillet. Столичные концерты откроют большой российский тур, в который войдут восемь концертов. Группа приедет в Россию не в первый раз - помимо выступлений в Москве, Skillet уже побывали в Петербурге, Анапе (в качестве хедлайнеров фестиваля Кубана), Калининграде и других городах. После осеннего тура группа временно приостановит концертную деятельность, чтобы осесть в студии для записи нового, девятого, альбома.
В арсенале Skillet две номинации на премию Grammy за альбомы "Collide" и "Comatose" (получивший золотой статус по итогам продаж в США), совместные гастроли с Breaking Benjamin, Three Days Grace и Seether. Вышедший в прошлом году релиз "Rise" стал лидером чартов Billboard Top Alternative Albums, Top Rock Albums, Top Hard Rock Albums и стал четвертым в Billboard 200. Несмотря на то, что группа играет христианский альтернативный рок, в начале карьеры их сравнивали с Мэрилином Мэнсоном (Marilyn Manson) и Nine Inch Nails. Однако к шестому альбому обрела собственное узнаваемое звучание.
Звуки разыгрывают два билета на концерт Skillet 4 ноября среди наших читателей. Условия участия очень простые: сделайте репост этого анонса в сети ВКонтакте, оставьте в комментариях ссылку на репост и ждите 3 ноября - в этот день мы выберем победителя.
Skillet
Москва, Stadium Live
3 и 4 ноября
Дата образования:
1 января 1996
Manu DIBANGO (1934)
Roberta FLACK (1939)
Nigel OLSSON (1949)
Robbie NEVIL (1961)
Poli GENOVA (1987)