Результатом очередной коллаборации Ашера (Usher) и американского продюсера Фаррелла (Pharrell) стала песня "She Came To Give It To You". Гостевой куплет в песне прочитала Ники Минаж (Nicki Minaj).
У каждого участника этого "менаж-а-труа" за спиной был опыт сотрудничества друг с другом. Ашер записал с Фарреллом бесчисленное количество песен (укомплектовавшихся в солидный списочек под названием "Коллаборация Ашера и Фаррелла"), а с розововолосой рэпершей в 2010 году снял клип на совместный трек "Lil Freak". Минаж поработала с Фарреллом над песней Нелли (Nelly) "Get Like Me".
1939 – Родился Бенджамин Цандер, американский дирижер из Великобритании, руководитель Бостонского Филармонического Оркестра, преподаватель Консерватории Новой Англии. Известен собственным видением произведений Густава Малера и популярными лекциями, которые он читал перед концертами »»
1970 – Родился Шеннон Лето, барабанщик альтернативной группы 30 Seconds to Mars, которую он сощдал с братом Джаредом. Шеннон также играет на гитаре и на пианино. По его словам, Шеннону интересно постоянно учиться чему-то новому в музыке. Музыкант интересуется абстрактными искусствами и прогрессив-роком »»
1985 – В поселке Ярцево родился Иван Алексеев aka Noize MC - российский рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным в Cеть, а также активной жизненной позиции »»
1987 – Родился Bow Wow - американский рэпер и актёр (настоящее имя - Шэд Грегори Мэсс). Выпустил свой дебютный альбом, Beware of Dogg, в возрасте 13 лет. Псевдоним ему придумал старший коллега Snoop Dogg »»
2012 – В Лос-Анджелесе скончался рэпер Notorious B.I.G. Рано утром 9-го марта 1997 года он возвращался в гостиницу после вечеринки Soul Train Award. Из проезжавшего мимо автомобиля по нему открыли огонь. Рэпер скончался до прибытия в ближайшую больницу »»
Ornette COLEMAN (1930)
Lloyd PRICE (1933)
John CALE (1942)
Robin TROWER (1945)
Олег НЕСТЕРОВ (1961)
Johnny KELLY (1968)
PLUMB (1975)