The Roots готовят новый альбом, 11-й по счету, если не считать те, что были записаны совместно с другими музыкантами. Пластинка с названием "...А потом ты застрелил своего кузена" (" …And Then You Shoot Your Cousin") выйдет 23 мая на Def Jam. Пробник с альбома, "When The People Cheer" можно послушать уже сейчас.
Предыдущий диск The Roots вышел в 2011 году, но нельзя сказать, что группа с тех пор исчезла с радаров. В прошлом году ансамбль записал совместный регги-альбом с Элвисом Костелло (Elvis Costello), кроме того его можно регулярно видеть на американском ТВ, в вечернем шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), где The Roots прописались в качестве "домашней группы".
1970 – Пол Маккартни выпустил свой первый сольник - "McCartney", записанный полностью самим музыкантом - от ударных до финального сведения »»
Paul SMITH (1922)
James LAST (1929)
Chris BARBER (1930)
Joe ROMANO (1932)
Jan HAMMER (1948)
Michael SEMBELLO (1954)
Maynard James KEENAN (1964)
Акакий Назарыч ЗИРНБИРНШТЕЙН (1964)
Liz PHAIR (1967)
REDMAN (1970)