DEATH GRIPS  Ушли за пивом

Death Grips не явились на свой концерт в Чикаго, причём, как выяснилось, так и было задумано.

Death Grips обозлили фанатов и организаторов их концерта в Чикаго, просто не явившись на выступление. Фанаты разгромили выставленное на сцену оборудование группы и порвали декорацию с изображением записки самоубийцы.

Потом выяснилось, что всё так и было задумано. Хотя менеджеры группы долго убеждали работников клуба Bottom Lounge, что группа в пути, просто опаздывает, в итоге они признали, что команда и не собиралась выступать. Зато один из техников группы раз за разом включал запись одного из треков команды.

Разломанное "оборудование", как оказалось, представляло собой ученическую барабанную стойку, да и декорация едва ли представляла собой особую ценность.

Впоследствии выяснилось, что члены Death Grips вообще не прибыли в Чикаго, отменив перед этим несколько других выступлений.

Чего они добиваются такими "экстравагантными" выходками, - большой вопрос.

07.08.2013, Юрий ИЛЬИН (ЗВУКИ РУ)

DEATH GRIPS - свежие публикации: