Экспериментальные хип-хоперы Death Grips подтвердили, что ведут работу над новым альбомом. Кроме того, группа сообщила, что барабанщик Зак Хилл (Zach Hill) параллельно занят съемками собственного фильма, не связанного с историей коллектива. В этом проекте Хилл выступает в роли режиссера и продюсера. Саундтреком к картине, как несложно догадаться, станет музыка Death Grips.
Дата выхода нового альбома пока не названа, возможно, ситуацию осложняет то, что хип-хоперы рассорились с своим лейблом Epic Records в ноябре того года. Конфликт возник из-за самодурства музыкантов, сливших альбом "No Love Deep Web" в Сеть до его официального релиза. По словам группы, это был акт бунтарства против корпоративной системы музыкальной индустрии.
16 мая Death Grips выступят в Москве в клубе Artplay.
1949 – В семье якутских оленеводов родился Валерий Леонтьев - советский и российский поп-певец, актер. На протяжении своей карьеры, которая уже длится в течение многих десятилетий, записал более 30 альбомов. Известен своими экстравагантными нарядами и отличной танцевальной подготовкой »»
Валерий ЛЕОНТЬЕВ (1949)
Надежда БАБКИНА (1950)
Chris THOMPSON (1957)
Terry HALL (1959)