Шерил Кроу (Sheryl Crow) сумела добиться судебного запрета для некоего Филлипа Гордона Спаркса (Phillip Gordon Sparks), угрожавшего пристрелить певицу за то, что она якобы вломилась к нему в дом и стащила его деньги. По всей видимости, Спаркс не более (но и не менее) чем буйный психопат.
Спаркс засыпал Кроу угрозами через Facebook, а однажды заявился в штаб-квартиру Гильдии киноактёров и пообещал одному из её сотрудников "просто пристрелить" Кроу.
В итоге певица подала в суд, требуя, чтобы Спарксу запретили приближаться менее чем на 100 ярдов к самой Кроу, членам её семьи, помощникам, менеджерам и няне детей певицы.
Запрет носит временный характер, но 14 августа суд вполне может продлить его на ближайшие три года.
Дата рождения:
11 февраля 1962
1951 – Родился Жако Пасториус (полное имя - John Francis Anthony Pastorius III), легендарный американский джазовый бас-гитарист, участник Weather Report. Жако называют своим учителем лучшие басисты планеты »»
1962 – Фатальная ошибка: студия Decca, прослушав The Beatles, отказала им в контракте »»
1984 – Легендарный поп-квартет ABBA дал последнее выступление в Стокгольме »»