Носков записывает альбом в акустике. Музыку к альбому запишет симфонический оркестр, а весь диск будет пронизан, как говорит артист, "спокойствием и тишиной". Носков даже решил сменить на звание со старого "Меня не тянет в рай" на новое - "Дышу тишиной". Носков считает, что его новый проект будет нести в себе "балладно-рок-н-ролльную гармонию" с классическими аранжировками. Выпустить альбом в свет планируют осенью. Диск должен был выйти еще в марте, однако в связи с тем, что у музыканта постоянно возникают "все новые идеи", дату выхода перенесли на следующий сезон.
1964 – Президент Национальной ассоциации парикмахеров Великобритании выпустил заявление, в котором гарантировал бесплатную стрижку любому популярному музыканту, занявшему верхние строчки хит-парадов. Как нарочно, в этот год начали свое движение в чарты волосатые рокеры.. »»
1967 – Песня Arnold Layne, повествующая о трансвестите, ворующем женское белье, впервые вывела группу Pink Floyd в английский хит-парад. Почвой для песни послужили реальные события из юности Сида Баррета и Рождера Уотерса: у девушек из колледжа, снимавших комнаты у их матерей, стало пропадать нижнее… »»
1969 – Скромняги The Who представили на концерте в Долтоне рок-оперу "Tommy”. Премьера произошла без особой помпы и даже без официального объявления о новинке. По-настоящему "Tommy" дебютировал двумя неделями позднее в Лондоне »»
Lou STEIN (1922)
Charles MINGUS (1922)
Glen CAMPBELL (1936)
Jack NITZSCHE (1937)
Don GRUSIN (1941)
Joshua RIFKIN (1944)
Barry GUY (1947)
Larry GROCE (1948)
Peter FRAMPTON (1950)
Paul CARRACK (1951)