Эмо-рокеры My Chemical Romance взяли нового барабанщика. Им стал Джаррод Александер (Jarred Alexander) из группы Dead Country, прежде также игравший в командах Death By Stereo и Suicide File.
Пока неизвестно, будет ли Александер играть с MCR на протяжении всего их нынешнего тура и продолжится ли их сотрудничество после его окончания. Никаких официальных заявлений по этому поводу группа пока не делала.
Зато было объяснено, за что выкинули предыдущего ударника — Майка Педикоуна (Mike Pedicone):
«У нас тут дерьмо случилось, и пока блогосфера не взорвалась всякими фальшивками и нелепостями, мы хотим рассказать, как всё было на самом деле. Читайте внимательно, потому что больше мы это обсуждать не собираемся. Отношения между My Chemical Romance и Майклом Педикоуном закончены. Его поймали с поличным, когда он воровал у группы, и он во всём признался полиции после нашего шоу в Оберне, штат Вашингтон», — написал гитарист Фрэнк Айеро (Frank Iero). Далее, в заявлении, опубликованном на официальном сайте группы, он пишет, что предъявлять криминальные обвинения никто не собирается, группа просто хочет, чтобы бывший соратник убрался из их жизни.
В минувшие выходные группа выступала уже с новым барабанщиком — и при участии гитариста Queen Брайана Мэя (Brian May).
1947 – Родился британский барабанщик и прог-композитор Карл Палмер. Известен своим участием в группах The Crazy World of Arthur Brown, Atomic Rooster, Emerson, Lake and Palmer и Asia »»
1969 – В британском консульстве на Гибралтаре зарегистрирована женитьба Джона Леннона и японской художницы-авангардистки Йоко Оно »»
Александр ГОРОДНИЦКИЙ (1933)
Lee "Scratch" PERRY (1936)
Jerry REED (1937)
Tracy CHAPMAN (1964)
Alex KAPRANOS (1972)
Chester BENNINGTON (1976)