Карл Барат (Carl Barat), экс-солист Libertines, будет петь императора Нерона в рок-версии классической оперы Монтеверди "Коронация Поппеи", которую этим летом ставят в парижском театре Théâtre du Châtelet. Постановка будет носить характерное название Pop'pea.
Кроме того, стало известно, что музыкант будет сниматься в новом фильме "The Man Inside" вместе с такими актрисами как Мишель Райан (Michelle Ryan) и Эшли Томас (Ashley Thomas). Барат будет играть "неприятного типа", который старательно портит жизнь героине Райан.
По всей видимости, речь идёт вот об этой кинопостановке. Любопытно, что на imdb.com Барат в числе актёров не значится - пока, по крайней мере.
Стало известно также, что Барат готовит к выпуску в цифровом виде сборник из восьми редких записей, четыре из которых сделаны в студии, а другие четыре являются концертными версиями песен с дебютного альбома исполнителя. Треклист представлен ниже:
'Death Fires Burn At Night'
'Grimaldi'
'This Is The Song'
'Sing For Your Supper'
'Carve My Name' (Live)
'Grimaldi' (Live)
'She’s Something' (Live)
'So Long My Lover' (Live)
Дата рождения:
6 июня 1978
Евгений КРЫЛАТОВ (1934)
Johnny WINTER (1944)
John GREAVES (1950)
Brad WHITFORD (1952)
Howard JONES (1955)
David SYLVIAN (1958)
Олег ГАРКУША (1961)