MADONNA  Я и так много сказала

В июле Мадонна отправится в студию, чтобы начать работу над новым альбомом.

Madonna - достаточно в Твиттере появиться хотя бы строчке от этого аккаунта, и тысячи изданий начинают гонку за сенсациями. Сегодня менеджер певицы Гай Озери (Guy Oseary) сообщил, отвечая на вопросы фанатов, что в следующем месяце Мадонна отправится в студию, “чтобы начать работу над новым альбомом”.

Позже гай подтвердил, что у Мадж есть "хорошая идея" о том, кто будет продюсировать ее новое творение. На вопрос, какой музыки нам стоит ждать на этом альбоме, менеджер отвечать отказался.

Напомним, что новый материал у певицы готоится уже давно: в октябре 2007 года Мадонна рассталась со звукозаписывающим гигантом Warner Music и заключила новый контракт с Live Nation. Но, для закрытия контракта с Warner ей не хватало одного альбома и компиляции. Этим альбомом стал "Hard Candy", выпущенный 28 апреля 2008 года. Для записи этого альбома Мадонна привлекла - Джастина Тимберлейка, Тимбалэнда, Фаррелла Уильямса и Канье Уэста.

Благодаря хит-синглу "4 Minutes" Мадонна побила рекорд Элвиса Пресли по количеству синглов, попавших в первую десятку (у Элвиса их было 36), а "4 Minutes" стал 37-м. До этого рекорд Элвиса держался целых 40 лет.
В 2008 году стартовал восьмой мировой тур Мадонны "Sticky and Sweet Tour" в поддержку альбома "Hard Candy". Было запланировано 85 концертов. Тур собрал 408.000.000 долларов, что стало вторым кассовым рекордом в истории музыки (первым было турне Rolling Stones 2005-2007, собравшее 558.000.000 долларов). В рамках тура Мадонна посетила и Санкт-Петербург, выступив 2 августа 2009 года на Дворцовой площади.

15.06.2011, Екатерина КАРИНИНА (ЗВУКИ РУ)

MADONNA - свежие публикации:

Сайт: www.madonna.com

MADONNA

Главное качество Мадонны Луизы Вероники Чикконе – умение чувствовать дух времени и в каждый момент оставаться актуальной, то и дело забегая вперед музыкального паровоза истории. Именно это чутьё со временем и привело дочку небогатых провинциальных выходцев из Италии и Канады к званию главной поп-звезды рубежа веков и самой успешной женщины в музыкальном мире.

Дата рождения:

16 августа 1958

Подробности из жизни:

Персона:

Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) - певица, актриса.

Подробности из жизни:

Главное качество Мадонны Луизы Вероники Чикконе – умение чувствовать дух времени и в каждый момент оставаться актуальной, то и дело забегая вперед музыкального паровоза истории. Именно это чутьё со временем и привело дочку небогатых провинциальных выходцев из Италии и Канады к званию главной поп-звезды рубежа веков и самой успешной женщины в музыкальном мире. В восьмидесятые Мадонна вполне органично смотрелась в образе диско-дивы: исполняла незатейливые, но привязчивые и хорошо аранжированные танцевалочки и понемногу эпатировала публику чересчур сексуальным по меркам тех времен имиджем. И хотя многие справедливо замечали, что хореографическая подготовка певицы сильно опережает вокальную, те, кому довелось работать с Мадонной (а над её пластинками часто работали "лучшие люди" диско-эпохи вроде Найла Роджерса (Nile Rodgers) и Шепа Петтибона (Shep Pettibone))…

Далее... →