Студенты смогут немного отвлечься от сессии, а дипломированные специалисты отдохнуть после долгой рабочей недели. Плей-лист концерта будет состоять из самых любимых поклонниками песен. Также "Мельница" впервые на сольном концерте исполнит песню "Окрасился месяц багрянцем". Впервые русский народный романс прозвучал на юбилейном концерте Надежды Бабкиной в марте этого года. В мае состоялась премьера песни в эфире "Нашего Радио". Но только 18 июня поклонники "Мельницы" смогут услышать её на московском концерте.
Это будет не единственной новинкой на концерте. В марте основной гитарист, автор стихов и музыки группы Алексей Сапков (Чус) сменил гитару на калькулятор и ежедневник, став продюсером группы. Новый гитарист коллектива Сергей Вишняков показал свое мастерство в исполнении отдельных песен на фестивалях и в концертном туре по стране. Московская публика в первый раз сможет оценить нового гитариста группы в действии.
Вокалистка коллектива Хелависа обещает, что закрытие концертного сезона будет громким: "Мы планируем ударно сыграть концерт. Будем петь и веселиться вместе с залом". Веселиться поклонники группы умеют не хуже Хелависы. Так что концерт обещает стать одним из самых интересных выступлений группы в прошедшем сезоне.
Это будет последний концерт "Мельницы" перед летней паузой, в следующий раз группа появится на сцене с "сольником" только осенью.
Мельница
Клуб "Б1"
18 июня 21:00
Мельница — российская фолк-рок группа. Основана 15 октября 1999 года в городе Москва.
Подробности из жизни:
Состав:
Наталья О’Шей («Хелависа») — вокал, ирландская арфа, перкуссия, акустическая гитара, стихи, музыка, аранжировки
Сергей Заславский — флейта, мелодика, жалейка, саксофон, аккордеон, варган, аранжировки (с декабря 2005г.)
Алексей Орлов — виолончель, мандолина, аранжировки (с декабря 2005г.)
Алексей Кожанов — бас-гитара, акустическая гитара, аранжировки (с декабря 2005г.)
Дмитрий Фролов — ударная установка, аранжировки (с декабря 2005г.)
Сергей Вишняков — акустическая гитара, электрогитара (с февраля 2010г.)
Александр Степанов («Грендель») — гитара, перкуссия, вокал, музыка, аранжировки (с октября по декабрь 1999г., 2001-2007гг.)
Алевтина Леонтьева — вокал, бэк-вокал, стихи (2006-2007гг.)
Мария Цодокова (Шанти) — вокал, бэк-вокал (2004г.)
Ирина Ширяева — вокал, бэк-вокал (2005г.)
Ден Скурида — гитара, перкуссия, вокал (1999-2002гг.)
Мария Скурида — скрипка, бэк-вокал…
1965 – Концерт Rolling Stones в лондонском Ice House был остановлен полицией через 15 минут после его начала - из-за беспорядков. Мик Джаггер пообещал расстроенной толпе, что группа вернется и сыграет "концерт-компенсацию", но это случилось лишь спустя 40 лет »»
J.B. HUTTO (1926)
Herman FOSTER (1928)
Francis LAI (1932)
Giorgio MORODER (1940)
Gary WRIGHT (1943)
Lakshminarayana SHANKAR (1950)
Рустем Баянович БУЛАТОВ (1980)