Стоило только американским рокерам с детективным названием Interpol выкинуть в сеть для свободного скачивания промо-трек "Lights", как их покидает басист. Карлос Дэнглер (Carlos Dengler), также известный как Carlos D, записал с группой их свежий альбом, но в турне не поедет. И вообще играть с ними больше, похоже, не собирается.
На своём официальном сайте группа разместила объявление, в котором, в частности, говорится: "После завершения записи альбома Карлос уведомил нас о том, что он покидает группу. Он решил пойти другим путём, к иным целям. Мы расстаёмся с ним по-дружески и от чистого сердца желаем ему счастья и успеха... Мы также хотим сообщить вам, что в грядущем турне к нам присоединятся потрясающие новые музыканты..." В общем, басист ушёл - да здравствует новый басист! Своевременное решение, учитывая тот факт, что этим летом группа будет открывать несколько концертов U2, одного из самых успешных коллективов мира.
1969 – Родился Брайан Уильямс, более известный как Birdman или Baby; американский рэпер из Нью-Орлеана. Со своим братом Рональдом основал лейбл Cash Money Records. По оценкам Forbes, его состояние оценивается в 100 миллионов долларов, и это делает его четвёртым из списка самых богатых рэперов »»
1976 – Родился Ронни Вануччи-младший, ударник инди-рок группы The Killers - один из самых известных барабанщиков, дважды победитель опроса на звание Modern Drummers Reader Polls »»
1994 – Гарик Сукачев объявил о распаде «Бригады С» »»
Brian HOLLAND (1941)
Glyn JOHNS (1942)
Henry THREADGILL (1944)
Melissa MANCHESTER (1951)
Ronnie VANNUCCI (1976)