АКЦИЯ  Клубный форум

В Москве пройдет II-ой Форум руководителей ночных клубов.

До II-ого Форума руководителей ночных клубов осталось чуть больше двух недель, однако организаторы продолжают подогревать интерес новыми именами. 17 сентября 2009 года на Форуме будут выступать:
Андреас (генеральный промоутер клуба "Rай"),
Дмитрий Алмазов (Bobina),
Надежда Лаврухина (клуб "Zona"),
Алексей Сибирцев (ген. директор клуба "DubClub"),
Наталья Германович (PR-директор клуба "Б2")
и промо-команда Soul Color, в лице Александра Мацнева, Артёма Паршенцева, Коли Смарта и Григория Басова.

"Час юриста" представит Максим Каранда (ген. директор юридической компании "ProLogo"). В роли ведущей выступит Софи Тронза, журналист, специалист по клубному PR и гастролирующая по клубам как DJ Sofi.

Андреас, генеральный промоутер клуба "Rай", расскажет о принципах создание успешного клуба, о формирование идеологии бренда и возможностях организации клубной сети по франчайзинговой схеме. Поиск партнёров и развитие клубных сетей – это один из способов развития и продвижения клуба, как узнаваемого и популярного имени, способствующего укреплению позиций и расширению географии бизнеса.

Надежда Лаврухина является арт-директором клуба "Zona", одного из самых успешных в коммерческом плане клубов, не имеющем аналогов по своим масштабам и подходу при организации вечеринок. Каждое шоу – это эксклюзив, и этим всё сказано. Надежда поделится секретами успеха и поведает участникам Форума о профессиональных аспектах в организации уникальных шоу-программ. Подбор танцоров, постановка номеров программы, пошив костюмов, хореография, создание декораций и многое другое, без чего немыслимо настоящее ночное шоу.

О промо-команде Soul Color можно говорить много и интересно, однако за них всё самое важное говорят их вечеринки. Неподражаемая атмосфера soulful & funky house – это их марка и визитная карточка. Мацнев Александр не только арт-директор комании Smart Catering, под управлением которой находится первый в России soulful клуб "The W-Bar", он профессиональный дизайнер, основатель проекта "Soul Color" и DJ. Паршенцев Артём, он же DJ Soulmate, играл на одной сцене с такими звёздами house-индустрии, как Richard Earnshaw, DJ Meme, Central Avenue, Roberto De Carlo и продолжающий радовать слушателей своей музыкой и по сей день в лучших московских клубах. Коля Смарт музыкальный директор промо-команды Soul Color, музыкант и ди-джей с десятилетним стажем, автор множества танцевальных ремиксов, участник собственного музыкального проекта "Soul Cola". Басов Григорий – старший промоутер, человек, без инициатив которого любители хаус-музыки не имели бы возможности попасть на лучшие вечера W-Bar`а.

Также на форуме пройдёт консультация "Час юриста". В качестве консультанта выступит генерального директора юридической компании "ПроЛого", Максим Каранда . Он расскажет об использовании фонограммы в ночных клубах с точки зрения борьбы с пиратством и защиты авторских прав. Какие организации осуществляют коллективное управление авторскими и смежными правами. Будет затронут вопрос об учредительных документах ночного клуба и поднята тема нового закона о приведении учредительных документов в соответствие с изменениями в Гражданском кодексе РФ и Федеральным законом № 312-ФЗ от 30.12.2008 года.

В программе форума ранее уже были представлены такие люди как Дмитрий Чинь ("ВИРУС Music", пресс-менеджер "EMC", фестивалей Godskitchen и Global Gathering Ukraine), Анатолий Воронцов (ген.дир. компании "ЯTV.RU"), а так же, Евгений Сафронов (ген.дир. информагентства "InterMedia"), Арташес (Dr.Tash) и Денис Чевычелов (DJ Che), Лев Кантор (редактор журнала "Billboard"), Владимир Пономарев (УК МузТорг), Грибков Сергей (руководитель "Центра Барной Эстетики") и многие другие...

Напоминаем, что пройдёт II-ой Форум руководителей ночных клубов 17 сентября 2009 года в отеле "Holiday Inn Moscow Сокольники". Программа разбита на две части: основная с 10.00 до 19.00 в самом отеле, и неформальная. Неформальная часть Форума пройдёт в ночном клубе DubClub, который расположен на территории завода Арма. В клубе всех ждёт выступление группы из Швеции Alice In Videoland, презентация альбома группы MODUL и вечеринка от лейбла National Techno.
Подробней ознакомиться с программой Форума и его спикерами можно здесь.

Присоединяйтесь!

01.09.2009, РЕДАКЦИЯ (ЗВУКИ РУ)

АКЦИЯ - свежие публикации:

  • События - В чем сила, Брат?, 28.02.2023
    Группы Би-2 и Сплин исчезли из числа участников фестиваля "Брат-2: Живой Soundtrack" »»
  • События - После России, 13.01.2023
    Noize MC, Монеточка и другие уехавшие из России музыканты выпустили альбом «После России» »»
  • События - Музыканты за мир, 30.03.2022
    Большой благотворительный концерт по сбору средств для помощи Украине с участием Эда Ширана и Камиллы Кабелло собрал 16 миллионов долларов »»