Американский кантри-музыкант Джек Ингрэм (Jack Ingram) установил новый мировой рекорд. В книге рекордов Гиннесса зарегистрировано его достижение: самое большое число интервью, которое один медиа-персонаж дал в течение одних суток.
По сообщению агентства Assoicated Press, таким образом музыкант раскручивал свой новый альбом "Big Dreams & High Hopes" . В промежутке между 8 утра 25 августа и 8 утра 26 августа Ингрэм дал 215 телефонных интервью радиостанциям США, Канады, Ирландии и Австралии. Этот забавный марафон состоялся на Бруклинском мосту в Нью-Йорке.
Агентство также сообщает, что предыдущий зафксированный рекорд в этой области более чем в два раза скромнее: он составил 96 интервью за 24 часа.
Трудно поверить, что исполнитель в такой "узкой" жанровой нише, как кантри, способен привлечь внимание большого числа журналистов и ни разу не повториться в интервью. Но, судя по всему, Джек Ингрэм обладает неплохим чувством юмора - по окончании общения он сообщил журналистам: "Теперь мне действительно больше нечего вам сказать".
Будут ли опубликованы все интервью, данные Ингрэмом, - неизвестно. А вот его сингл "Barefoot and Crazy" уже сейчас появился в кантри-чарте Billboard на 11-м месте.
1995 – Валерий Сюткин заявил, что покидает группу «Браво» и начинает сольную карьеру »»
Lowell GEORGE (1945)
Al GREEN (1946)
Михаил ШУФУТИНСКИЙ (1948)
Peabo BRYSON (1951)
Александр КУТИКОВ (1952)
Jimmy DESTRI (1954)
Louis JOHNSON (1955)
Сергей ШНУРОВ (1973)
Lou BEGA (1975)