Susan BOYLE  Рано радовались

Сьюзан Бойл проиграла в финале телешоу "Britain's Got Talent".

Сьюзан Бойл (Susan Boyle) проиграла в финале телешоу "Britain's Got Talent". Пожилую певицу обошли парни из стрит-дэнс группы Diversity - несмотря на то, что последние пару месяцев внимание онлайн и оффлайн аудитории было приковано вовсе не к ним.

За то, чтобы в конкурсе победили танцоры, проголосовала публика - что, в общем-то, стало сюрпризом для СМИ, организаторов ТВ-передачи и, надо понимать, самой Бойл. Уж она-то, вне всяких сомнений, была уверена в народной любви: YouTube-ролик с ее выступлением стал одним из самых популярных за всю историю видеосервиса; её поздравляли с победой в отборочном туре Опра Уинфри (Oprah Winfrey) и Деми Мур (Demi Moore).

Правда, коллега по музыкальной сцене Лили Аллен (Lily Allen) назвала феномен Сьюзан переоценённым (и в этом мы с ней согласны). Как бы то ни было, призовые 100 000 фунтов стерлингов забрали молоденькие танцоры, а Сьюзан Бойл осталась с воспоминаниями и сотнями тысяч просмотров на YouTube. Впрочем, вполне возможно, что какая-нибудь фирма захочет использовать её популярность и выпустить диск, о выходе которого Бойл заикнулась после объявления результатов конкурса.

01.06.2009, Татьяна БАЛАКИРСКАЯ (ЗВУКИ РУ)

Susan BOYLE - свежие публикации:

Сайт: www.susanboylemusic.com

Susan BOYLE

Дата рождения:

1 апреля 1961