Если такой шикарный исполнитель как Земфира перестанет удивлять
поклонников, одно из двух: либо мир рухнет, либо исполнитель закостенеет,
зачерствеет, покроется плесенью и перестанет быть шикарным.
Только-только
мы пережили "Зеленый театр в Земфире", вышедший на экраны 21 февраля -
живое воспоминание о последнем ее большом концерте в Москве. Прощание со старой
программой, салют и все такое. Как вот уже Земфира снова созывает друзей. И
очевидно, друзей немало - наберется на СК "Олимпийский".
Вроде концерт и заявлен под названием "The Best Of 5" (лучшие песни со всех пяти альбомов), но что-то не верится, что пройдет он без чего-нибудь сверхнового. Каждая живая встреча с Земфирой - яркая вспышка света, песни, изученные до последней ноты, обретают свежее, едва узнаваемое звучание. Ее концерт - мистерия, творимая совместно со зрителями. Он станет финальным аккордом в туре в поддержку "Спасибо". Голландские звукотехники обещают необыкновенный звук, какого стадион еще не слышал.
Земфира говорит: "Недовольна публикой. Иногда кажется, что они могли быть и активнее. И любить побольше". По-моему, это вызов.
Земфира
СК "Олимпийский"
1 апреля
19:00
1948 – В Детройте в семье священника родился Винсент Фурнье, ныне известный как Alice Cooper - первый шок-рокер мира »»
1975 – Родилась Натали Имбрулья - австралийская поп-певица и актриса.начала карьеру в сериале "Соседи", продолжает - в мировых чартах »»
Alice COOPER (1948)
Kudsi ERGUNER (1952)
Natalie IMBRUGLIA (1975)
МУЛЬТФИЛЬМЫ (1998)