В преддверие выхода альбома "Growing Pains" Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) рассказала об одной упущенной возможности - оказывается, хит Рианны (Rihanna) "Umbrella" был написан для нее, Мэри. "Это было во время Грэмми, и я была очень, очень занята, - рассказывает певица. - Как только я услышала песню, я подумала "Бог мой, это триумф. Мне нравится эта песня." И продюсер дал мне понять, что она моя. Рианне явно дали понять то же самое..."
Все бы ничего, но ранее СМИ сообщали о том, что песня предназначалась Бритни Спирс (Britney Spears). Продюсер Трики Стюарт (Tricky Stewart) полностью оправдал свое имя - такой пронырливости можно позавидовать.
Но дива ритм-н-блюза никому не завидует: "Я так рада, что Рианне досталась эта песня и она так классно ее исполнила. На сегодняшний день это моя любимая композиция". Между тем, "Growing Pains" появится на прилавках 18 декабря - отличный будет подарок на Рождество.
Дата рождения:
11 января 1971
1965 – День рождения Даффа МакКагана - бас-гитариста групп Guns N' Roses, Velvet Revolver и Duff McKagan's Loaded »»
1969 – В Бостоне родился Бобби Браун - рэпер, вокалист New Edition и супруг Уитни Хьюстон »»
1986 – Первый концерт группы «Ария» »»
1989 – Впервые выходит в эфир «Программа «А». Основная идеология передачи — честность по отношению к зрителям и участникам передач. Основополагающие принципы: показывать то, что интересно, необычно, перспективно, а не то, за что платят «заказчики»; поддерживать артистов,… »»
Hal BLAINE (1929)
Barrett STRONG (1941)
Al KOOPER (1944)
Bobby BROWN (1969)