Фронтмен рок-метал-банды Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) решил, что называется, повысить квалификацию. Пока его группа записывает новый материал, Джонатан решил проехаться по Штатам с сольными акустическими концертами. Решение неожиданное, но заслуживает уважения. Даты выступлений музыкант выложил в своем блоге. Зрители смогут послушать материал с альбомов Korn, из саундтрека к фильму "Queen Of Damned" и каверы известных хитов в интересной аранжировке.
Дэвис говорит:"Несмотря на акустическое звучание песни все равно будут очень сильными и откровенными. Это напрочь снесет людям крышу". Можно наверняка утверждать, что это будет как минимум интересно для поклонников калифорнийских металлистов. Может быть, получится работа уровня нирвановской "Unplugged"?
1945 – В Санта Анне, Ямайка, в семье британского военнослужащего родился Боб Марли (настоящее имя Robert Nesta Marley) - "Король регги" »»
1961 – День рождения Сергея Чигракова - музыканта, солиста группы Чиж и Co. Свою карьеру Чиж начал в 6-м классе, когда выступал со старшим братом в местных ансамблях. Чиграков получил прозвище "Чиж" в наследство от брата »»
Ernie ROYAL (1921)
Dave BERRY (1941)
Bob MARLEY (1945)
Neil SHICOFF (1949)
Natalie COLE (1950)
Никита "Зольцманн" ЗАЙЦЕВ (1956)
Jerry MAROTTA (1957)
Игорь МАТВИЕНКО (1960)
Сеpгей ЧИГРАКОВ (1961)
Axl ROSE (1962)