У Futureheads новость. На первый взгляд вроде бы плохая: лейбл 6 Music, владельцами которого является корпорация Warners и на который была подписана группа, разорвал контракт с музыкантами. Иная группа уже переживала бы комплекс "брошенки", а наши герои даже не думают расстраиваться. Подумаешь, эка невидаль!
Барри Хайд, фронтмен коллектива, высказывается по поводу инцидента в следующем ключе: "Вообще-то, если честно, я на небе от счастья. Мы же теперь совершенно свободны - под давлением лейбла мы едва чувствовали себя единой командой. А теперь мы освободились от этих пут, от этих... кандалов. И я верю, что у нас будет все хорошо, поскольку мы остались группой, которая нравится людям."
В этом настроении "горячие головы" готовятся к гастролям по Великобритании, который начнется 25-го ноября.
1965 – Концерт Rolling Stones в лондонском Ice House был остановлен полицией через 15 минут после его начала - из-за беспорядков. Мик Джаггер пообещал расстроенной толпе, что группа вернется и сыграет "концерт-компенсацию", но это случилось лишь спустя 40 лет »»
J.B. HUTTO (1926)
Herman FOSTER (1928)
Francis LAI (1932)
Giorgio MORODER (1940)
Gary WRIGHT (1943)
Lakshminarayana SHANKAR (1950)
Рустем Баянович БУЛАТОВ (1980)