Franz Ferdinand, земляки Franz Ferdinand, друзья Franz Ferdinand, с того-же лейбла что и Franz Ferdinand... Даже перед выступлением Sons and Daughters играла пластинка Franz Ferdinand, и я был искренне удивлён, когда на сцену вышли не Franz Ferdinand. Похожего мало.
Публика, пожалуй, вдоволь вкусила сыновей с дочерьми на пикнике прошлым летом, так что народу на концерте было не много, но те, что были - рубились и веселились, кажется, не только за себя, но и за тех, кто остался дома.
Выступление началось чуть позже намеченного,
давки никакой не было, так что беспрепятственная циркуляция публики от сцены
к бару быстро дала о себе знать. Концерт был действительно угарным,
непрерывные клубы дыма, чересчур частый стробоскоп, мечущаяся по сцене
вокалистка Адель Бетель (Adele Bethel)...
Проблемы со звуком обрекли пришедших забыть о музыкальной составляющей
концерта и просто отрываться. Так что вокал запомнился плохо, а вот стук каблуков
по сцене, пляски с бубном и обматывание музыкантов проводами - хорошо.
В общем, зря вы не пришли... Музыку можно и дома послушать.
1963 – Родился Томас Андерс (настоящее имя - Bernd Weidung), немецкий поп-певец, солист дуэта Modern Talking. На своем десятом концерте в Кремле Томас исполнил песню Александры Пахмутовой «Нежность» на английском языке »»
1978 – Родилась Анна Семенович, российская фигуристка и певица из группы Блестящие »»
1994 – Родился Джастин Бибер, канадский «подросток-сенсация», поп-певец и актёр. В возрасте 14 лет году стал предметом грез и эротических фантазий всех американских девчонок »»
Harry BELAFONTE (1927)
Willie MITCHELL (1928)
Benny POWELL (1930)
Ralph TOWNER (1940)
Roger DALTREY (1944)
Michael D'ABO (1944)