Английская группа Keane "строила, строила, и, наконец,..." дождалась своего часа. Всего месяц тому пианист Тим Райс (Tim Rice-Oxley) анонсировал предстоящие гастроли и выход нового, второго альбома, не скрывая своего нетерпения.
И вот дата релиза анонсирована: 12-го июня диски поступят в сеть европейских магазинов, а в Канаде и CША они появятся 20-го. Музыкантам было настолько "невтерпеж" сообщить об этом своим поклонникам, что новость об этом была написана ими от руки и размещена на официальном сайте группы. Название альбома, само собой, стало известно оттуда же: работа, последовавшая за дебютным бестселлером "Hopes & Fears" озаглавлена "Under The Iron Sea" - "в пучинах железного моря".
Что же касается гастролей, то первые концерты в поддержку нового релиза состоятся на нескольких европейских фестивалях (в Португалии, Великобритании и Нидерландах), включая Челмсфордский V Festival и фест в Стаффордшире.
Дата образования:
1 января 1997
1970 – Пол Маккартни выпустил свой первый сольник - "McCartney", записанный полностью самим музыкантом - от ударных до финального сведения »»
Paul SMITH (1922)
James LAST (1929)
Chris BARBER (1930)
Joe ROMANO (1932)
Jan HAMMER (1948)
Michael SEMBELLO (1954)
Maynard James KEENAN (1964)
Акакий Назарыч ЗИРНБИРНШТЕЙН (1964)
Liz PHAIR (1967)
REDMAN (1970)