Бывший вокалист знаменитой английской команды Тhe Stone Roses Ян Браун (Ian Brown) собирался в первой половине сентября выпустить свой первый сольный сборник "The Greatest". С момента начала самостоятельной карьеры в 1998 году он уже успел выпустить четыре альбома, последний из которых - "Solarized" - вышел в прошлом году.
Релиз "The Greatest" был намечен на 12 сентября, но буквально на днях стало известно, что дата выхода компиляции перенесена. Причиной такой задержки официальный сайт музыканта объявляет "производственную ошибку". Именно из-за нее выход пластинки откладывается на неделю. Музыкант и выпускающий лэйбл решили не торопиться и довести диск до ума, чтобы быть уверенными в том, что "релиз будет соверешенством".
Зато новый сингл Брауна "Аll Ablaze" вышел в срок - 5 сентября. Скупое превью видеоклипа на эту композицию музыкант разместил у себя на сайте.
Полновесного альбома от Брауна не стоит ждать раньше 2006 года. Как сообщает Gigwise, Ян Брайн только собирается начать студийную работу над своим следующим номерным диском.
Дата рождения:
20 февраля 1963
1948 – В Детройте в семье священника родился Винсент Фурнье, ныне известный как Alice Cooper - первый шок-рокер мира »»
1975 – Родилась Натали Имбрулья - австралийская поп-певица и актриса.начала карьеру в сериале "Соседи", продолжает - в мировых чартах »»
Alice COOPER (1948)
Kudsi ERGUNER (1952)
Natalie IMBRUGLIA (1975)
МУЛЬТФИЛЬМЫ (1998)