Так подумал сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) и решил выпустить к трогательному празднику имени святого Валентина тематический альбом. "Не спеть", - подтвердили наследники Джона Леннона (John Lennon) и Джорджа Харрисона (George Harrison). И Пол, как сообщает канадская станция Arrow, наконец отказался от этой затеи.
Разговоры о том, что Маккартни хочет издать сборник "Love Songs" велись с начала 90-х годов. Но только теперь стало ясно, что прийти к разумному соглашению со всеми правообладателями не удастся. Ведь сэр Пол хотел включить в сборник и старые песни Beatles. Таких песен набиралось с полдюжины. Но надо помнить, что далеко не все композиции Beatles кредитованы знакомой связкой Леннон-Маккартни. Права на такие вещи как, например "Michelle", "Yesterday" и "Here, There are Everywhere" принадлежат группе. И вопросы о публикации решает компания, которой владеют Пол Маккартни, Ринго Старр (Ringo Starr) и наследники Леннона и Харрисона. Публикация любой из таких композиций возможна только с единодушного согласия всех участников.
В общем, Маккартни отчаялся в благоприятном исходе переговоров. Сборника любовной лирики Beatles можно больше не ждать.
Дата рождения:
18 июня 1942
1960 – Элвис Пресли уволен из рядов армии США. Ни до, ни после него возвращение к гражданской жизни простого солдата (ставшего, правда, в том же году сержантом) не привлекало такого огромного общественного внимания »»
1982 – Родился Мицуо Икари, ритм-гитарист, основной бэк-вокалист и один из основателей J-rock-группы Nightmare. Более известен как Хицуги (по-яонски - "гроб")ю »»
2009 – Алла Борисовна Пугачёва объявила об уходе со сцены. В 2000 году Примадонна уже уходила - с прощальным туром и с дорогими билетами. Но после недолгого перерыва вновь стала гастролировать. О вторичном прощании со сценой она сообщила в 2009 году, и с тех пор слово держит »»
Jack NIMITZ (1928)
Elaine PAIGE (1948)
Teena MARIE (1956)
Александр ЛАЭРТСКИЙ (1964)
John FRUSCIANTE (1970)