Непутевая дочка Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) вышла из лечебницы и принялась за работу. Как сообщалось раньше, Келли Осборн (Kelly Osbourne) была отправлена родителями в реабилитационный центр в Малибу после того, как горничная нашла у нее под кроватью 500 болеутоляющих таблеток.
Теперь Келли начала работать над своим вторым альбомом. Причем руководить юной певицей взялась непобедимая Линда Перри (Linda Perry).
"У нее все замечательно, - цитирует Ananova мать семейства Осборнов Шерон (Sharon Osbourne). - Она заканчивает свой альбом вместе с Линдой Перри. Должна управиться где-то за неделю. Еще она участвует в новом шоу на АВС, так что сейчас она очень занята".
До сих пор сотрудничество с Линдой Перри шло на пользу юным звездам. Посмотрим, сможет ли она вытянуть на надлежащую высоту Келли Оззиевну.
Manu DIBANGO (1934)
Roberta FLACK (1939)
Nigel OLSSON (1949)
Robbie NEVIL (1961)
Poli GENOVA (1987)