Новый альбом группы Rammstein начинает приобретать реальные очертания. Что происходит на студии уже можно узнать из интервью музыкантов, а первую ласточку с альбома - сингл "Rosenrot" - услышать этой весной.
По сведениям Blabbermouth, сингл должен появиться в магазинах в конце мая 2004 года. Работа нал записью началась в конце ноября. Продюсированием альбома занимается Якоб Хелльнер (Jacob Hellner), тот самый, который работал над предыдущим релизом Rammstein 2001 года "Mutter".
А гитарист группы Рихард Бернштайн Круспе (Richard Kruspe-Bernstein) рассказал газете "New York Times" об использовании полупрофессионального оборудования. О том, что все чаще музыканты записываются у себя дома, "готовя все для себя и на собственной кухне". О том, что все реже возникает необходимость в прямом сотрудничестве с другими членами команды во время записи. Рассказывал он об этом в своей собственной домашней студии. Но в таком ли режиме пишется новый альбом Rammstein - музыкант не открыл.
1926 – Родился Александр Сергеевич Зацепин - советский композитор, автор песен к фильмам "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница" и др »»
Norman BLAKE (1938)
Dave ALEXANDER (1938)
David FRIEDMAN (1944)
Ronnie EARL (1953)
Jesse SAUNDERS (1962)
Neneh CHERRY (1964)
TIMBALAND (1971)
Ane BRUN (1976)